Четверг, 25.04.2024, 23:46 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Сувениры и подарки
Главная
Меню сайта


Последние новости сайта
[01.02.2017]
Бесплатный прямой эфир с Г.Н. Гроссманн "Бесплатный прямой эфир с Г.Н. Гроссманн" (1924)
[01.10.2016]
Специфический подарок для женщины (870)
[19.06.2016]
ХОТИТЕ УДОБНОЕ КРЕСЛО-ДИВАН, КОТОРОЕ МОЖНО НОСИТЬ С СОБОЙ? (3)
[24.02.2016]
Плавающий сахар - аксессуар для розыгрыша (1)

Полезные сайты
  • Создай свой сайт быстро и бесплатно
  • Поздравления, пожелания
  • Идеи для подарков. Подарки своими руками
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Яндекс.Метрика
    Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей

    Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Специфический подарок для женщины

    16:03
    Специфический подарок для женщины
    Подарок для женщины, которая озабочена своей внешностью и хочет её улучшить > > >
    Биолифтинг живота
    Просмотров: 18210 | Добавил: Alina | Рейтинг: 0.0/0

    Всего комментариев: 151 2 »
    15 uPollorba4  
    я надеюсь вы поможете, пишите мне 
    Подскажите, пожалуйста, как лучше с чёлкой или без? Просто всегда хожу с чёлкой. Уже хочется, что-то поменять, но страшно. Может, мне что-то во внешности поменять?

    паходу эта проблема меня не отпустит(((

    14 Gromova  
    Натуральные природные продукты из растений сибирского региона.
    Основу препаратов составляют лечебные экстракты растений.
    * Имеется широкий выбор средств по уходу
    за телом и лицом на основе трав
    из серии «Сибирская коллекция бальзамов»;
    * Линия возрастной косметики;
    * Серия детской косметики (без консервантов);
    * Продукты для укрепления и оздоровления
    всего организма.
    Становитесь консультантом компании и получайте 25% скидку на все товары.

    13 Ed1Bug3  
    если у вас есть возможность помочь 
    купила в интернете кроссовки а они оказались на размер меньше , возвращать не хочу! можете не предлагать . они мне ОЧЕНЬ нравятся мечтала о таких . правда ли что спиртом можно ? или предложите свои варианты !???

    ничего больше нет по теме(((

    12 Phandab  
    Девочки! Помогите советом! Я уже полгода встречаюсь с молодым человеком. Мне 20, ему 25. У нас с ним хорошие отношения, мы живём на одной волне, много общих интересов, тем для болтавни, нет поводов для ссор и прочего. Но! Его по своему соц. положению он отличается от моей семьи. Ведь он простой разнорабочий на базе (грузчик, сторож, помощник механика и т.п.), в то время как мама работает в УФСИН аж заместителем начальника. В первое время она вынесла мне мозг с этим, а подлило масла в огонь ещё и то, что у него есть ребёнок, но его бывшая девушка изменила ему 2 раза и ушла к другому в итоге...И для него это очень больная тема, на которую я с ним не разговариваю, узнав всё, что произошло. Но сейчас мама с этим немного смирилась, но постоянно спрашивает меня, что у нас с ним запланировано на будущее. Ведь я сейчас учусь не в России, а в Скандинавской стране. Сказать честно, мне тут не нравится: слишком консервативно, обыденно, да и хочется жить в русскоговорящем обществе. Я хочу вернуться обратно в Россию, на что моя мама выдавливает из себя всевозможные психи, ведь как я ещё вижу, моё образование за рубежом - это способ похвастаться перед людьми...

    может у кого будут какие мысли((

    11 Phandab  
    Немного неловкий вопрос... Можете ли вы дружить с девушкой или парнем, которые моются раз в неделю, или считают нормой дырки на одежде и грязную одежду, или редко расчесываются? А если на них о-о-чень поношенная одежда из секонда, или странная, "неформальная", или из гардероба мамы (не модный винтаж, а всякий хлам)? А на стоимость вещей внимание обращаете? Примете в компанию "простушку" в дешевом свитерке? А бритоголовую девушку? А гота?

    если вы вкурсе 
    я ничего толком не пойму((

    10 Ed1Bug6  
    Я устала жить такой скучной жизнью. Хочу чем-нибудь заняться. Мне родители деньги не дают на увлечение, хобби, на кружки, но и работать не разрешают, хоть мне уже 18 лет. Парня нет и не было. Необщительная, неуверенная. Думала буду самосовершенствоваться. Теперь с деньгами проблема. Устала уже. Не хочу жить. Надоело!!!

    пожалуйста не оставляйте без ответа( 
    совсем не понима что делать((

    9 Alexskill3262  
    считается что гарциния камбоджийская угнетает образование и развитие раковых клеток, блокирует рост некоторых вредных грибков и бактерий, включая те, которые вызывают воспаление легких и молочницу. В дни отдыха принимайте не менее одной порции. Начала пить "гарцинию форте" потому что ооооочень уж хотелось похудеть, а ела я всё подряд и с помощью силы воли никак не могла остановиться. А я всегда с оптимизмом отношусь к Гарциния Форте, поэтому всегда есть хорошие результаты….
    Таблетки для похудения я как-то побаивалась принимать, а вот отечественной биологически активной добавке решила довериться. В остальные города- быстро и недорого! Приветствуется сбалансированный рацион, умеренные физические нагрузки, активный отдых. Так вот худеющие с экстрактом не показали сколь-либо более существенных результатов.
    Но человеку, не привычному к восточной кухне и экзотическим плодам стоит быть на чеку. Пью воду целыми днями, никак не могу остановится. Гарциния Камбоджийская противопоказана беременным и кормящим женщинам, людям с сахарным диабетом, болезнью Альцгеймера и других психических и неврологических расстройствах. Жрать надо меньше и всё!!!!
    Ела много сладкого, булочки пирожное, мороженое... И вот мне диетолог посоветовала гарцинию форте.
    И в последствии стала набирать вес, хотя старалась больше двигаться и заниматься спортом. Какой препарат для снижения веса купить — личный выбор каждого. Логично, что многие представительницы прекрасного пола пытаются найти препарат, который поможет достаточно быстро сбросить килограммы, при этом не несет вреда для организма. Снизить вес мне этот комплекс не помог, но самочувствие улучшилось.
    Нормализованная степень глюкозы сигнализирует в мозг о насыщении организма. Привлекла цена и масса положительных отзывов.. Как правильно лечить лишай у человека. В Южной и Юго-Восточной Азии плоды гарцинии употребляют как приправу, а ее экстракт и сок настоятельно рекомендуют принимать вместе с острыми и тяжелыми блюдами, чтобы улучшить пищеварение.
    Оно не является руководством к действию и не заменяет консультаций со специалистами. А цена траниционно не дорогая. Чрезмерно длительное применение сены может привести к нарушению функций печени и дистрофии кишечника. Стала выбирать поставщика и более-менее приличную стоимость на товар.

    8 AlenikovPar  
    Доброго дня всем! Помогите вспомнить название французского фильма. Там девушка выращивала розы на плантации и сдавала их на фабрику духов. Влюбляется в парня по имени Гейом. Фильм показывали по центральным каналам годах в 90-х. Заранее спасибо!

    я надеюсь вы поможете, 
    паходу эта проблема меня не отпустит(((

    7 JarusovPar  
    Давно ищу матовую, стойку помаду или карандаш. Слышала что у Pupa есть стойкие карандаши, но что-то сомневаюсь. Хочу купить разок хорошую, чем несколько раз неудачно тратить деньги.Какую вы посоветуете?? Чтобы часов 8-9 держалась) заранее спасибо

    я надеюсь вы поможете,
    может у кого будут какие мысли((

    6 Alisaket  
    Взаимодействие – обязательный атрибут полноценной жизни любого современного человека. В этом нуждаются даже очень самодостаточные люди, обвыкшие устраивать свою жизнедеятельность без участия сторонней подмоги. Новые связи, заманчивые и интенсивные, содействуют привнести ясность в прозаичную обычную реальность и освободиться от скукотищи.
    Имеется масса вариантов познакомиться, тем не менее очень удобным и результативным из их числа являются знакомства онлайн на тематическом web-сайте. Какого бы общения вы ни отыскивали, в каком городе ни жили и каковой бы внешностью ни располагали – посодействуем вам достичь наилучшего результата!
    Наслаждайтесь общением, знакомьтесь в свое удовольствие и не дозволяйте грустным будням делать вашу жизнь сероватой и монотонной.

    1-10 11-15

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz